Agriturismo Poggio Ajano

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Essen/Getränke

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva liegt in 6 km Entfernung vom Museum der Schule Paolo e Ornella Ricca und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Das Stadtzentrum von Santa Maria in Selva ist in etwa 10 Gehminuten erreichbar, und der Sferisterio liegt circa 15 Minuten Autofahrt von hier entfernt. Der Bauernhof liegt etwa 2 Kilometer von der Ricina. Die Agriturismo Poggio Ajano ist circa 20 Minuten Autofahrt vom Palazzo Buonaccorsi entfernt.

    Die Villa in Santa Maria in Selva überblickt den Garten. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet und einer Dusche. Ein Haartrockner gehören auch zu den Badezimmern.

    Gäste können Gerichte der italienischen Küche im Restaurant La Grancia genießen, das circa 600 Meter von hier entfernt liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer043054-AGR-00010,IT043054B54RE4MBV2

    Zimmeroptionen im Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva

    Die Villa in Santa Maria in Selva überblickt den Garten. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet und einer Dusche. Ein Haartrockner gehören auch zu den Badezimmern.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Toiletten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Sonstiges foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Betten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 22 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Exterior foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Toiletten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Toiletten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Betten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Küche foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto
    Studio

    Größe: 28 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Gegend foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Ausstattung foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Küche foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Küche foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto
    Apartment im Penthouse

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Waschbecken foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Waschbecken foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto
    Zimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Betten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Küche foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Küche foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Betten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Betten foto
    Apartment

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Toiletten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Einrichtungen foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Betten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Betten foto Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva Zimmer foto
    Suite mit Kingsize-Bett

    Größe: 58 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Zimmer mit Kingsize-Bett für Gäste mit Behinderungen

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist die Agriturismo Poggio Ajano haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Agriturismo Poggio Ajano mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Agriturismo Poggio Ajano?
      Der Palazzo Buonaccorsi gehört zu den beliebten Attraktionen von Santa Maria in Selva und liegt circa 6 Kilometer von der Agriturismo Poggio Ajano entfernt.
    • Welche Ausstattung bieten Badezimmer des Bauernhofs?
      Der Bauernhof bietet private Badezimmer mit einem Bidet und einer Dusche sowie einem Haartrockner.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Agriturismo Poggio Ajano Santa Maria in Selva